agarta-portal

Портал Агарта
Текущее время: 22 окт 2019, 02:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 09:29 

Я на вершине Євереста. Вокруг зима снег. Но мне не холодно. На мне длинное светлое платье...стою..дышу этим воздухом очень легко и не холодно.. просто свежо ...Я поднимаюсь дальше в сферу. Там пространство. Как янтарь. Тольго єто как воздух и я постепенно растворяюсь в нем. Руки ноги вены кости. Все становвтся єтим золотистым пространством. Ощущение легкости. Блаженства. Спокойствия. Мозг отключается. Никаких мыслей. Єто просто супер. Поднимаюсь выше. Вижу ангела. Он небольшой. Как взрослый рослый человек. Но у него большущие крылья. Но не из перьев. А из материала. Ткань просто светится..белая перламутр... Устремляюмь к нему. Он меня обнимает. А я все такая же прозрачная золотистая. Будто и нет тела.Мне легко спокойно

Просмотр верояток.
В сфере я вижу себя на красивой кухне. Там стеклянные двери в пол. На террассе большой стол. Семья бегает. Все готовятся к праздничному обеду. Я дорезаю салат из капусты. Марянка помогает накрывать. Много народа. Мои дети. Еще какието люди. Какойто человек подходит. Обнимает сзади. Говорит. Идем за стол. Дети ждут. Лето. Красота. Тепло. Террасса в ся в зелени..все довольные счастливые..картинка идилия)))

И еще пришла одна идея в голову. Я раньше думала об єтом. Но боялась. Сейчас не сомневаюсь. Все получится.

Поднимаюсь выше. Растворяюсь полностью. Хочу спать. Я просто воздух. Я просто душа...

Часовой пояс: UTC + 3 часа