agarta-portal

Портал Агарта
Текущее время: 21 авг 2018, 05:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Эли
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 13:22 

Отчеты по практике

Заголовок сообщения: Re: Дневник Эли
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 13:28 

25.03.18 вводное занятие
Пратика "поле"
Как воспоминание о просмотренном хорошем фильме, глаза открываеш а картинка идет на заднем плане))

Задание "фото женщины"
Только открыла фото и пошло название фильма Кавказкая пленница
А также вижу ее в одежде похожей как у манахинь.
2 раза переходила по ссылке на фото , написала что пришло, 3й раз открыла и сразу закрыла накатила такая тяжесть в области груди, и больше смотреть не хочется.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 13:40 

01.04.18 Первое основное занятие

Практика внимание "палец"
Луч двигается за пальцем
Точно как на резинке))

Даоский круг + раскрутка чакр
Сначала ощущение сижу на земле и прорастает зеленая трава , густая и высокая 30 см+-,
Занемела (колючки) правая нога (пальцы на ноге), цвет от оранжевого к жёлтому
В свадхистанне просматриваются темные пятна на оранжевом фоне +покалывание в левом яичнике
Изумрудный переходит в голубой
В солнечном сплетении ощущение как после пробежки
Аджна на фоне синего голубая градация, потом появился беловолосый старец в голубом, а потом сиреневые круги пошли
Не знаю по наполненности но состояние изменилось.как в сон проваливаешься

Практика" яблоко"

При пререкладовании тепло на ладоне
Цвет, форма присутсвовали+ слюноотделение))

Практика "удержание нескольких предметов в поле зрения"
Состояние как у мамы смотрящей за детьми которые разбежались в разные стороны но все под контролем. Вполне нормальное состояние.

Окончание занятия" медитация "
Постоянно прокручивалась фраза "Я люблю" и покалывание в сердце

СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 13:44 

Скан. по фото "пропавший мальчик"
Хочу ошибаться, идет мертв, мертв, не найдут (( в каком-то ущелье ((

02.04.18 Дополнительное занятие - 22 Аркан
Практика 22 аркан.
Как только вошла в сферу для отждествления с картой
Не могла настроиться , усилились переживания за сына(сидит в соседней комнате смотрит мультики), всякие мрачные мысли крутились.
На утесе долго стояла смотрела на море, очень большие волны, появилась маленькая лодка и весла , а море очень темное большое, плыть не переплыть)))
На вишутхе начался кашель.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 13:47 

Отчет написала со второй попытки), все что написала вчера исчезло, пока сегодня писала начали все звонить , писать, и ко всему начали тоуситься руки))

СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 18:03 

06.04.18.
Добрый день, ответ на задание "девчуля с собакой"

Пошла информация власная, знатная женщина, кровь на руках ,ощущение как королева Великобритании,
Смотрела на фото и в голове :" не смотри на нее больше " послушалась и не смотрела дальше.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 19:04 

06.04.18
Задание по экстрасенсорики "какого цвета квадраты под листом бумаги?"

Ответ : красный, зеленый, синий,
Ощущений небыло просто прочитала вопрос и сразу в голове возник ответ.

СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 09:39 

интересно , Эль - спец задание для тебя , попробуй намерением определить источник информации - откуда идут ответы?

СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 12:59 

07.04.18. основное занятие

Практика "энергия луны"

Практика с луной сначала я стояла в ущелье смотрела на луну ,потом слилась с луной и уже смотрела сверху на себя стоящую в ущелье.
Просмотр солнца и луны ощущение на руках тепло и прохлада.

Медитация"море"

Медитация море, очень гармонично лежала на воде сливаясь с водой, потом поле с сочной зеленью и овечки жующие травку, все ярко и сочно, про хищников про кровь стало жалко овечек))) тотем пришел образ "Серый волк."

Упражнение "энергетический шарик"

При визуализации ЭШ с середины шарика вышла цифра 4
"Шарик жизненная энергия " ощущался жар в груди

Упражнение "Просмотр травм на теле"

При просмотре в месте перелома визуализировался "крестик" ×

СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 08:42 

10.04.18. Основное занятие.
Упражнение "Просмотр травм на теле"

Если прошлый раз у меня был крестик, (при просмотре в месте перелома визуализировался "крестик" ×) если отключить видение и подключить для скана чувствование то, сейчас сканируя рукой место перелома ,в руку отдает холодом, где небыло перелома идет в руку (в ладонь) тепло.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 13:11 

14.04.
"Практика 3 глаз"
С центра в 3 глаз открывается космическая картина пейзаж в сине голубых тонах , приятное созерцание.

"Практика закрытые глаза , смотрим 3 глазом"
Визуализируються , видны блики, полосочки, оттенки серые, бежевые.

" Практика куб"
Все точки соединились и образовали куб, материал белый пластик,
Все цвета получились ( поочередно куб менял цветовую гамму) , визуализировались.

"Практика пирамида"
Как и случае с кубом , удалось визуализировать и соединить по точкам пирамиду.
Пирамидки сложила в цветик семицветик))
2 е пирамиды сложились в кристалл.
Когда слаживаю 2 пирамиды получаться хрустальный кристал

"Практика скан пальцами"
Чего-то не получается с пальцами))
нет резонанса и ощущений, может потренироваться, попробую.

"Практика скан по фото, разговор по душам"
В потоке света с лева мельком увидела темные крылья, потом разболелась левая часть головы, потом визуализировалась женщина воин на колеснице (по ощущениям как с мифов древней эллады).

" Практика просмотр ауры (начало)"
Сразу просматриваеться яркая полоска света вокруг пальца.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 12:28 

21.04. Практическое занятие.

Вообщем прослушала суботнюю запись, а какой-то момент отключилась)) в момент захода в кундалини через малую любовь.
При соединении сердца и души в районе груди визуализировался кристалл.
Потом вокруг меня начали летать Руны по спирали ,а внутри как сфера цвета планеты Марс, все в коричнево бежевых тонах.
При входе в Акаши , визуализировалсь библиотека и сразу книга в руках подписана руническими буквами. Открыла 25 страницу там женщина в белом платье словянском с вышивкой, и повязка на лбу белая вышитая красным, а к коленям жмуться дети больше 3х , маленькие погодки тоже в белом.
спросила миссию этого воплощения сказали любить детей.
И все.
А также, после практики странное ощущение, что я в фильме, как то все реально и нереально, вроде я и не я. К вечеру прошло.

СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 22:18 

28.04. Родовой канал.
А начале практики , ко мне сразу пришол кот и лег на колени , лежал до конца практики.
По лесу шла, а рядом мой кот привел к дереву и исчез.
Вошла в дерево и сразу полетела в верх по коналу, пока с лева не увидела седовласого, бородатого мужчины средних лет, в белой вышитой рубахе. Далее увидела символ перуницы, и все окутано сереневым туманом ( сереневый цвет).
Когда полетела в низ по каналу встретила Макош (по моим ощущениям) с вышитым рушныком.
Почетание рода. От меня ,из меня звезда яркая , лучи во все стороны.
Примерение между родами ( мужским и женским) стоят мои родители к ним вышла Макош и накинула рушнык на голову.

Практика нить рода.
Я летела по каналу света, (он был обвит вьющимся стеблем с листьями), в верх и шли даты 1945г. стебель в этом промежутке был обгоретый , с тлеющими огоньками, я намерением убрала повреждение и продолжила здоровый стебель, и летела далее, и так по датам где были обгорелые стебли, востанавливать.

Практика "Путешествие на лифте"
До лифта летела по трубе светлого потока, зашла в лифт нажала красную кнопку.
Лифт открылся и я вышла в туннель сиреневого цвета , а в внутри свет яркий белый, запросила монаду, проявился младенец в позе зародыша, взяла на руки , пошла по тунелю, он был сквозной в скалах, вел на выход , вышла и на против скалы, а низу море, солнце.
Зашла обратно. По тунелю с лева комната сиреневый цвет, а с права открыла дверь , красная комната.

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 14:08 

30.04. Практика вхождение на гору.
При в рождении на гору, опустилась возле большого треугольного камня, с руническими символами ( письмом)
Долго не хотела отходить, отходила и возвращалась. Потом намеринеем вышла на тропинка ведущую на гору, вышла на гору а там вся наша группа уже собралась.
Запросила встречу с родными энергиями, и начала водить хороводы, ощущение всеобщего праздника, ( подобного как ИваноКупала), я была в венке с полевых цветов, водящие со мной хоровод были намного ниже ростом, по благодарила их и поощаясь держала подол платья, а когда отпустила с него выпали россыпью цветы и рассеялись по поляне.

Практика Майское древо.

Выбрала цветовую ленту души, цвет зеленый и по ней как по тропинке вошла в сосновый лес, дремучий, стояла на поляне , из за деревьев ко мне вышла женщина в белом расшитом платье, вручила каравай на рушныком провела за собой дальше в лес, подвела к обрыву, показав в низу горную реку строящуюся между скалистых обрывом, указала в небо там летел орел. Потом вернулись на туже поляну в лесу, я предложила поделиться короваем так как он большой очень, а она говорит не это твой хлеб и ушла в лес.
Я развернула каравай в рушнык и пошла во круг гуляли звери, волк, заяц, ёж. Я насобирала корзинку мухоморов и стояла на поляне в левой руке каравай, а правой корзинка с мухоморами, и тут голос ты приходи , а на сегодня все.

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 14:09 

05.05.

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 14:10 

07.05.

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 14:19 

12.05.
Практика астральный двойник.
По ощущениям вышла с себя, стала за спиной, когда трогала свою голову стоя сзади, ощущалось шевеление волос.

Практика поиск первородной монады.

Вышла с лифта в сереневое пространство в светящемся пространстве лежал младенец , светился белым светом взяла на руки его, прошлая практика он был маленький на ладошке, а сейчас крупный кг.на 4.
Положила младенца обратно, запросила его светокопию.
Пошла дальше по коридору.
С лева дверь арочная цв.серая с коварная открыла и вылетели очень много бабочек разноцветных в низ по ступенькам спустилась как в пещеру по середине озеро голубое с изумрудным, светящеесь из нутри, потрогала воду она густая, как кисель, а потолок отражение этого озера только как портал , и крутиться по часовой стрелке, и я как не я немного другая и одета не так, вышла с комнаты и пошла на право, там такая же дверь, только черная, открыла , там много оружия, мечи , щиты , кальчуга, а по середине озеро красного цвета, сидит кузнец кует мечь, большим молотом окуная его в озеро, подошла погладила кузнеца по голове (ощущения реальные, волосы немного вьющиеся , мягкие на ощупь).)). Оглядывая пространство , все было в оружие, и пришло имя Тор.
Стою в коридоре, и с дверей с одной поток бабочек с другой поток огня, они переплелись в один и рухнули на пол водой которая растеклась по комнатам.
Потом в коридоре на полу начали биться рыбки, я взяла круглый аквариум и начала их собирать с каменного пола, открыла дверь в лево , а там рыбки по ступенькам прыгают в озеро, я с аквариума рыбок вылила в озеро и они там начали плескаться, и озеро сказало (БЛАГОДарю, я ожило) превратилось в большую водяную рыбу и плеснуло хвостом, и опять превратилось в озеро.

Вход в зал с цветовыми колонами.

По середине коридора была очень большая дверь , двойная я ее открыла и зашла в колонный круглый зал, мраморный песочного цвета , потом посередине зала визуализировался стул-трон тоже мраморный , сказали садись, села и смотрела на колонны и вход, они начинали становиться одна у основания красного цвета,потом синего, кагбудто их подсвечивали с низу. И всё. Потом Лета сказала выходить , встала и вышла.

СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 15:22 

Практика 19.05 (Очень душевная)

Пратрика со звуком А.(переход в Абсолют)

На самом громком А, визуализировались волны , вошла в них и меня выкинуло на берег, чувствовался мокрый песок под ногами, развернулась назад передомной было море или океан, и в сторону горизонта от меня исходили лучи света.
Когда вернулась обратно, и опять вошла в волны выкинуло на скалы и когда проговорила Абсолют почувствовала бриз, брызги от волн.
Если вообще отключиться то темное пространство и тишина ( надо повторить, так как отвлекалась)

Практика душой прикоснуться к душе города.

Визуализировался герб города , как символ качеств, когда запросила, соприкаснулась с душой города своей душой потекли слезы, сидела плакала еле успокоилась.И не могу настроиться сразу слезы.

Только начинаю настраиваться с душой города сразу переживания и слезы

Удалось успокоиться , своей душой соприкаснулась с душой города, а точнее обняться , как старые друзья, было ощущение радости и тепла.

Практика душой прикоснуться к душе страны.

С душой Украины вообще грусть , плачущая женщина, у которой отбирают детей , отрывают и отбирают вещи, тянут за руки в разные стороны, тяжело очень.
Как старшая дочь, собрала всех маленьких детей , освободила от тянущих рук, и мы все обнялись, как большая семья после долгой разлуки.

Очень интересная практика, заставила меня по другому смотреть на город, теперь буду наполнять его позитивными энергиями.

Восновном, люди критикуют город, страну, а их душу надо поддерживать, я буду еще пробывать, когда перешла на планетарный уровень, Украина стояла с котомкой, смотря на мир.
А потом я сидела обняв мир как ребенок мячь.
С этим еще поработаю.

Всех БЛАГОДарю.

СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 14:51 

18 аркан

Перед началом курса, была сильная усталость.Сначала практики топталась в болоте не глубоко, подошва только И потом слышу Лета говорит про собаку ( то есть между болотом и собакой я отключилась) собака белого цвета , прыгала на колени виляла хвостом очень радостная собака , как после разлуки радовалась встречи, а впереди был Серый волк ходил по дорожке из стороны в сторону, вынюхивая что-то на дороге, выйдя на тропинку у меня была хорошо асфальтированая дорого, как автобан, по бокам поля с горами с права горы покрытые зеленью, с лева горы скалистые со снежными вершинами, когда рассматривали солнце с лучами они были А виде спералей , источник солнца в виде золотого пламя свечи который расскрылся в виде цветка внутри голубой кристалл.
Потом башни. Каменные как в средневековье с лева вошла в железную скрипучую дверь внутри каменные ступени ведущие в круглый зал -блиотеку с каменным круглым столом со свечей , взяла 3 книги и все буквы там написаны золотом, и потом пошли какие-то отрывки человеческих судеб, потом спустилась пошла в право там тоже библиотека только больше, на 3й полке нашла книгу с подписью тебе , открыла и от туда вылетели бабочки
На столе в этой библиотеке на столе был кристалл голубой вместо свечи.
Потом вышла на дорогу и башни слились в одну большую.
После практики усталость прошла.

СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 14:55 

26.05. Практика.
Летя по тунелю попала в пещеру, со стены которой струится вода и бежит по каменному полу в низ , потом после слов Леты пошла дальше по пещере, нашла в ямке (посередине потока ) дракона маленького, на лапке была серебренная окова на цепи, я достала ключ и сняла с лапки окову, драконкик вышел с ямки и вода потекла струйкой дальше.
Пошла по течению, и исток перетек в бурный водопад, прыгнула в бурлящий поток, а за потоком вход в пещеру по бокам которой каменные статуи в внутри светящеесь озеро голубое.

Потом увидела вулкан, и я изначальная огненная лава которая извергается, потом огонь в доме как освещение , огонь в камине, огонь в печи и ощущение тепла и радости исходящие от людей которые греються у камина и пекут пероги.

Вернулась к озеру в пещере.
У озера присела умылась, встала перед глазами женские руки протянули хрустальный кувшин с водой и было сказанно пей, я выпила воды.

Вообщем после того как попила воды, мне указали путь в глубь пещеры, с права была дверь, открыла вылетели бабочки, по середине в полу тайник в виде бабочки с ключем , открыла там книги, указали на 3ю, вытащила название книга жизни, посмотрела содержание там по списку 1я жизнь, 2я жизнь и дальше очень много.( Я так поняла можно приходить читать)
На кристалл настроилась светится разными цветами, сказали вложы кристалл в сердце, вложила Потом меня отвлекли, позвонил тел.
Всех БЛАГОДарю.

Часовой пояс: UTC + 3 часа